В Москве завершился «Абилимпикс»

В Москве 23 октября состоялась торжественная церемония закрытия национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия — страна возможностей», который проводится в рамках федерального проекта «Профессионалитет».

Проект Дошколка.ру выступал партнером мероприятия.

               

Оборудование соревновательной зоны «Дошкольное воспитание» включало в себя в том числе и конструкторы «Полиндрон-Гигант», с помощью которых участники соревнований проходили испытания.

Александр Сергеевич Галанов - ведущий специалист по научно-методическим разработкам «Центра инновационных технологий в образовании» провел в рамках мероприятия три мастер-класса, которые вызвали большой интерес у участников.

В завершении мероприятия состоялось награждение, на котором участники компетенции получили памятные призы от проекта Дошколка.ру.

 «Центр инновационных технологий в образовании» был награжден Благодарственным письмом за работу в составе координационного совета партнеров движения «Абилимпикс».